Перевозка лежачих
больных 24/7
+7 (495) 776-01-68 Звонок бесплатный +7 (964) 573-53-30
Заказать звонок

Новости

Перевозка больных на гемодиализ

Перевозка больных на гемодиализ – актуальная услуга среди пациентов с хроническим заболеванием почек, при котором полностью либо частично отсутствует способность самостоятельного мочеиспускания.

Перевозка больных c Covid-19

Перевозка больных covid осуществляется с использованием специализированного транспортного средства. Родственники сопровождать пациента не могут. А экипаж до и после перевозки проходит обязательную санитарную обработку.

Сопровождение в медицинские учреждения

Сопровождение в медицинские учреждения на процедуры, подтверждение группы инвалидности или обследование – хлопотная и ответственная задача. Далеко не всегда ее могут выполнить

Перевозка лежачих больных после инсульта

Перевозка лежачих больных после инсульта – важная услуга, которая должна оказываться своевременно. Именно по этой причине особенное внимание наша компания

Перевозка лежачих больных в больницу

Перевозка лежачих больных в больницу осуществляется внимательным и ответственным персоналом с большим опытом. Для транспортировки лиц с ограниченными возможностями..

Спецтранспорт для перевозки лежачих больных

Наша компания предлагает услуги по перевозке лежачих больных до аэропорта, вокзала или близлежащего населенного пункта. Десятилетний опыт работы, обученный персонал, новый...

Авто для перевозки лежачих больных

Перевозка инвалида или пассажира с отклонениями в работе опорно-двигательного аппарата на личном автомобиле до медицинского учреждения – процесс долгий и сложный.

Перевозка лежачих больных с медицинским сопровождением

Для комфортной доставки пациентов до медицинского центра важен не только специальный транспорт, но и медицинское сопровождение.

Откуда

Куда

Телефон

Нажимая на кнопку, вы даёте согласие на обработку ваших персональных данных
Спасибо! Ваша заявка принята.
Узнать стоимость перевозки